архив новостей

Главная Прочие полезности Астрологический прогноз и рекомендации на ноябрь 2013 года от Елены Зимовец

Астрологический прогноз и рекомендации на ноябрь 2013 года от Елены Зимовец

 

ХОТЬ ПОВЕРЬТЕ, ХОТЬ ПРОВЕРЬТЕ!

Астрологический прогноз и рекомендации  на ноябрь 2013 года от  Елены Зимовец

 

 

Основные правила ноября 2013

До 10 ноября готовим почву, изучаем обстоятельства, анализируем информацию. После 10 ноября принимаем решения и проводим инициативы в жизнь. Во всех значимых аспектах месяца участвует Сатурн, поэтому законные способы действия, их подготовленность и официальные каналы принесут больше шансов разрешить проблемы без осложнений, чем авантюризм и желание действовать «на авось».

 

1-10 ноября

На фоне солнечного затмения 3 ноября,  до 11 ноября Меркурий будет оставаться в ретро-фазе. Об этих десяти днях ноября и влиянии затмения на наши умы и ситуации, я писала в прогнозе  «Солнечное затмение 3 ноября, влияние и рекомендации». Поэтому подробно на влиянии затмения останавливаться не буду, чтобы не повторяться.

 

5 ноября Венера входит в Козерог и это надолго. Она будет в этом знаке до 6 марта 2014 года. В период пребывания в Козероге Венере предстоит вступить в непростые отношения с планетами в кардинальном кресте и пройти ретро-фазу. В течение этого транзита чувства, желания и инстинкты легче будет контролировать, но транзитные аспекты Венеры в это время могут дать период испытания чувств и отношений на прочность. Возможно охлаждение в отношениях, которые подошли к завершающей стадии. Но и более зрелый период для отношений, которые набирают силу.  Акцент на знаке Скорпиона, который будет сохраняться до 22 ноября и Венера в Козероге не покровительствуют флирту и не способствуют лёгкости в отношениях. Сдержанность и осмотрительность в это время  принесут больше дивидендов, чем легкомысленность.

 

6 ноября Солнце соединится с Сатурном и войдёт в тригон с Юпитером. Это хорошее время, чтобы решать старые проблемы, восстанавливать полезные связи, продвигать начатое. Но не стоит начинать принципиально новых проектов и брать на себя важных обязательств, в том числе финансовых. Сейчас лучше придерживаться законных способов решения вопросов и официальных путей. Принимайте к сведению, собирайте и анализируйте информацию, восстанавливайте утраченные связи. Вернитесь к отложенным темам и идеям, рассматривайте поступающие предложения, но решения по ним лучше принимать после 10 ноября. 

 

11-16 ноября

Не смотря на то, что с 7 ноября Юпитер перейдёт к ретро-движению, общий фон взаимодействия планет будет способствовать новым возможностям и начинаниям.  В этот период Марс и Плутон, будут в трине между собой и в бисекстиле к стеллиуму в Скорпионе. Меркурий, Нептун в бисекстиле с Венерой и Плутоном в Козероге и фоновым аспектом месяца остаётся секстиль Сатурна и Плутона. Но что особенно обнадёживает – это тригон Юпитера с Сатурном и Солнцем. 

В этот период можно осуществлять начинания,  обращаться за поддержкой и решением вопросов в официальные инстанции. Это хороший период для новых начинаний и самый продуктивный отрезок времени в оставшееся до конца года время. Это период даёт успешную реализацию новых проектов.  12 ноября 2013 Солнце войдёт в точный трин с Юпитером, а Луна в оппозицию к Марсу и планеты образуют конфигурация «парус»:
 Сатурн-Солнце-Юпитер-Марс-Луна. Это взаимодействие энергий имеет большой потенциал, сочетающий внутреннюю динамику развития и внешние возможности.
   

 

 

15 ноября, накануне полнолуния 17 ноября,  Венера войдёт в соединение с Плутоном и в конфликт с Ураном. Аспект будет в силе 13-18 ноября. Это небезопасный период для важных финансовых шагов, нужно хорошо всё взвесить, прежде чем принимать решение или брать на себя финансовые обязательства. Остерегайтесь эмоциональных и скоропалительных решений. В это время вероятны непредвиденные расходы, но и неожиданный доход, если в пролом вы сделали разумное вложение. В эмоциональном плане период предстоящего полнолуния может дать раздражительность, выяснения отношений. Ревность и пристрастность  будут причиной конфликтов и расставаний. В этот период могут дать о себе знать конфликты или просчёты последней декады прошедшего августа, когда Венера была в оппозиции с Ураном и входила в Большой крест с Плутоном и Юпитером. Вместе с тем, финансовые споры и выяснение отношений, начатые в начале ноября, к полнолунию 17 ноября проявят себя в полной мере. Берегите отношения, которые вам дороги. Этот тот случай, когда лучше не выяснять отношений, чтобы окончательно их не испортить.

 

17-30 ноября

Всю вторую половину ноября Венера в оппозиции с Юпитером. Этот аспект может дать проблемы в делах бизнеса, увеличение расходов по непредвиденным причинам, но параллельный аспект  секстиля Венеры с Сатурном помогает принимать взвешенные решения и просчитывать риски при заключении сделок. Тем более, что до конца месяца Меркурий будет в соединении с Сатурном. Энергии этих транзитов помогают не увлекаться показными, внешними эффектами идей и поступков и трезво оценивать обстоятельства и людей, с которыми сводит жизнь.

 

Таким образом, вторая половина ноября в целом хорошие время для важных решений, если они будут выверенными и подготовленными.

 

Гармоничное взаимодействие Марса с Юпитером на протяжении месяца  позволяет достичь прогресса в бизнесе и профессиональной сфере, способствует благоприятному решение правовых, юридических вопросов, получению необходимых консультаций. Это время благоприятно для переговоров и заключение договоров. Удачны поездки, связи с зарубежными и дальними партнерами.

 

Вместе с тем, 22-26 ноября Солнце в квадратуре с Нептуном может дать проблемы из-за склонности к самообману и желания уйти от ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Этот аспект мешает правильно оценить ситуацию и видеть перспективу в истинном свете.  В это время могут всплыть просчеты и ошибки, допущенные в конце августа, на оппозиции Солнца и Нептуна. Будьте осмотрительны в решениях и связях. В эти дни нужна повышенная осторожность в дозировке лекарств, следует не употреблять просроченных продуктов.

 

В последние дни ноября трин (дуговой зодиакальный аспект величиной в 1/3 окружности, т.е.120°.- примеч. редакции) Меркурия с Юпитером и Солнца с Ураном несут возможность находить неординарные решения, получать дружескую поддержку,  налаживать полезные связи и вовремя получать необходимую информацию. Таким образом, период 11-28 ноября в целом, не смотря на неоднородность планетных влияний, является продуктивным временем для начинаний и важных решений, если решения будут выверенными и хорошо подготовленными.

 

 

По материалам: http://astronavigator.blogspot.com/

30 октября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций