архив новостей

Главная Прочие полезности ЕВРОРЕМОНТ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

ЕВРОРЕМОНТ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

Надо ли спешить менять старые окна на стеклопакеты? Не спешите, отвечаем мы. Радуйтесь, что ваши окна выполнены из дерева, дорожите ими, любите их. Ведь дерево, оно – как живое. Дерево, в отличие от алюминия и металла - экологично. 

Ведь это окна, с которыми вы сроднились, которые любовно украшаете красивыми тюлями, занавесками! Так дайте им шанс побыть с вами еще как минимум 15-20 лет… Стоит их всего-то профессионально отремонтировать, используя «шведскую технологию». Иными словами,  есть возможность осовременить (и тем самым,  омолодить!)  ваши окна в мир. Это  будет во много раз дешевле, чем установка нового пластикового окна,  вторая молодость ваших любимых окон гарантирована. Об этом мы писали в прошлом номере ДГ.
Вы можете самостоятельно попытаться усвоить «шведскую технологию» ремонта окна, закупив расходные материалы и кое-какое оборудование, или же обратиться к специалистам. 
«С любимыми окнами не расставайтесь!» - говорят специалисты из фирмы «ремонт окон» и предлагают  свои услуги.
 
Цена «осовременивания» старого двухстворчатого окна – всего лишь 2 тыс. 500 рублей, трехстворчатого – 3.500 рублей, а балконной двери – 2000 рублей. Более подробную информацию, вы можете получить у наших специалистов по телефонам: 38-98-77, 38-98-33. А находится наша фирма в Чебоксарах, на пр. Максима Горького в д. 33, офис 4. Электронная почта: magistral21@mail.ru
23 октября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций