архив новостей

Главная Прочие полезности ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

  (БЕСЕДА С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ НАТАЛЬЕЙ ЧЕРНЕЦОВОЙ)

- Наталья Николаевна, издавна люди, стремясь к здоровью, успеху и счастью, обращались к астрологам. Известно, что многие правители древности имели при дворе своего астролога. Насколько может быть велика роль астрологии в судьбе человека?
Астрология изучает законы,  по которым строится человеческая судьба. Однако астрология не всесильна, она определяет лишь одну пятую часть судьбы человека.
- От каких  факторов зависит судьба человека?
Судьбу определяют пять равновеликих факторов. Первый из них – генетика, законы наследования незыблемы. Второй фактор – это культура. Культурный уровень человека, его социальную принадлежность мы не можем определить по гороскопу. Третий фактор – божественная воля. С этим понятием мы связываем все то, что в настоящее время не может быть объяснено известными законами природы, не может быть описано наукой на современном этапе ее развития. Сюда можно отнести те факты, которые именуются «чудом». Четвертый фактор – это свободная воля человека. Это та самая свобода желаний, в рамках которой человек совершает поступки, пренебрегая советами врача, психолога и астролога.  И, наконец, пятую составляющую судьбы человека определяет астрология. 
- Что же представляет собой астрологическое влияние?
Это влияние той картины звездного неба, которая находится над головой человека в момент его рождения.
- Является ли астрология наукой?
Несомненно, ибо у нее есть все атрибуты науки. Есть предмет изучения, это – судьба человека, в астрологии существуют повторяемость, проверяемость и воспроизводимость, то есть она обладает всеми признаками науки.
- Может ли астролог по гороскопу научно определить, будет человек счастлив и здоров в жизни или нет? 
Еще в 3 веке в откровениях Гермеса Трисмегиста была замечательная формула, она называется формулой счастья. Специалисты сделали переводы его древних текстов. Оказывается, уже тогда ученые располагали формулой счастья, она досталась нам, и сегодня мы владеем ею. Суть ее состоит в том, что, изучая гороскоп человека, мы видим, присутствует или отсутствует эта формула на момент рождения человека в данном месте. Эта формула обусловлена местом рождения человека, она обусловлена долготой и широтой той точки Земного шара, где человек родился.
- Известна фраза о том, что человек поехал искать счастье по всему свету. Принцы из многих сказок уезжали из родного королевства в поисках счастья. Значит, они поступали правильно. Можно ли найти свое счастье в другой точке Земли?
Абсолютно верно. Люди издавна не зря искали счастье по всему свету. Смысл этого очень глубок. Можно вспомнить «хождение за три моря» - все это имеет под собой очень серьезное основание. Человек отправляется за счастьем тогда, когда ощущает дискомфорт в том месте, где он живет. Что же такое формула счастья? Возможны следующие комбинации: присутствие формулы счастья, присутствие формулы несчастья, присутствие формулы счастья и формулы несчастья одновременно, или отсутствие формулы счастья дает присутствие формулы несчастья, или отсутствие второй дает присутствие первой, или одновременное отсутствие и формулы счастья и формулы несчастья, то есть место индифферентно данному человеку. 
- О чем говорит присутствие в гороскопе двух формул: и счастья, и несчастья одновременно?
Это значит, что данное место посылает человеку противоречивые, сменяющие друг друга влияния, периоды удачи и счастья сменяются противоположно окрашенными периодами. Идеальный вариант, когда присутствует только формула счастья. Это значит, что данное место дарит человеку максимум своей позитивной энергии, своей благости. В этом месте удлиняется жизнь человека, уменьшается количество болезней, укорачивается их течение, отсутствуют осложнения заболеваний, а выздоровление бывает легким и радостным. В сознании человека теснятся желания, он наполнен энергией, для него не свойственно состояние депрессии. Если же человек живет в том месте, где для него присутствует формула несчастья, то продолжительность жизни сокращается, увеличивается количество заболеваний и продолжительность их протекания, появляются депрессивные состояния, выход из которых чрезвычайно сложен.
- Как быть людям, которые не разбираются в астрологии, чтобы найти свою счастливую точку на Земле?
Считаю, нелишним обратиться к астрологу, который подскажет, где легче найти своего суженого или суженую, где больше вероятность зачать ребенка при бесплодии, куда лучше поехать отдохнуть, а куда благоприятно отправить детей для получения образования.
 - В заключение, Наталья Николаевна,  хочу спросить, что бы Вы пожелали читателям «Домашней газеты»?
Желаю непременно найти те небеса, под которыми они будут здоровы, счастливы и успешны.
17 октября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций