архив новостей

Главная Прочие полезности ГОРОСКОП (18-22 декабря)

ГОРОСКОП (18-22 декабря)

Овен (21.03–20.04)

Неделя пройдет вполне благополучно, если вы не станете обращать внимания на некоторые раздражающие мелочи в поведении окружающих. Не спешите с выводами. К вам могут предъявлять завышенные требования, которым вы будете вынуждены соответствовать, чтобы не подорвать свой авторитет. Вас озадачат конкуренты совершенно неразрешимой проблемой, но постепенно все встанет на свои места. В пятницу вы можете успеть многое сделать, но если это не касается сферы судебных разбирательств.

Телец (21.04–21.05)

На этой неделе, поддерживая отношения с коллегами по работе, не будьте с ними избыточно откровенны, чтобы это не обернулось против вас. В середине недели возможна командировка, результаты которой положительно отразятся на дальнейшем служебном продвижении. В среду утром хорошо составлять планы на ближайшее будущее, и уже начиная со следующего дня воплощать их в жизнь, тогда при минимальных усилиях вы можете получить максимальные результаты. Если вы задумали сменить работу, то необходимо продумать все, вплоть до мелочей. Воскресенье – благоприятный день для тихих семейных вечеров или встреч со старыми друзьями.

Близнецы (22.05-21.06)

Стоит простить своим близким их небольшие слабости, не все же обладают вашей настойчивостью и целеустремленностью. До среды вы будете увлечены всем чем угодно, но только не домашними обязанностями, увиливая от решения даже назревших вопросов. В среду вас приятно удивят результаты рабочего компромисса, на который вас вынудят пойти. В четверг лучше не строить планы, так как реальная ситуация все равно их нарушит. В пятницу работа отвлечет от безуспешного выяснения отношений и нравоучений. Суббота – благоприятный день для занятий с детьми, походов по театрам или музеям.

Рак (22.06-22.07)

Не стоит упрямиться понапрасну, проявите мудрость, и ваша слабость может обернуться силой. Не торопитесь заключать контракты. В четверг многое может даваться слишком легко, но ничем важным и серьезным все же лучше не заниматься, так как велика вероятность ошибочных действий. В пятницу постарайтесь сконцентрироваться и не распыляться по мелочам. В этот день обострится ваша интуиция. Суббота благоприятна для дел, которые можно быстро закончить. Воскресенье – отличный день для благоустройства дома или квартиры.

Лев (23.07-22.08)

Не откладывайте дела в долгий ящик, так как вы можете с ними великолепно справиться непосредственно на этой неделе. До пятницы также благоприятным будет общение с влиятельными людьми, предположительно – с начальством. В пятницу у вас будет мало шансов добиться от собеседника понимания, особенно если наблюдается приличная разница в возрасте или положении. В свободное от работы время вы легко справитесь с поставленными хозяйственными делами и проблемами, но не забывайте выделить время и для полноценного отдыха.

Дева (23.08-22.09)

На этой неделе особенное значение приобретет собранность. Если случатся поездки, то деловые, если встречи и знакомства – то полезные и сулящие неплохие перспективы. Всякое ваше действие должно быть подчинено цели создания прочного фундамента для выгодных сделок и успешной работы. Вас может посетить унылое настроение, весьма желательно хандру пресечь. Не путайте недопонимание с конструктивной критикой – это совершенно разные вещи. Заодно сможете поправить некоторые свои слабые места. Среда обещает материальную прибыль от старых вложений, но взамен потребует детальной проработки действий. Пятница может настроить вас на более высокие материи и расположит к отдыху на лоне природы в выходные.

Весы (23.09-23.10)

Если ваши партнеры делают шаг навстречу, то не обязательно искать в этом подвох. Это почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией масштабных планов. Окажутся удачными деловые поездки. Могут поступить деловые предложения, которые позволят шагнуть на очередную ступень карьерной лестницы. Вечер в среду постарайтесь посвятить занятиям с детьми. Пятница – день гармоничного решения проблем и удачный момент для интересных и полезных знакомств.

Скорпион (24.10-22.11)

На этой неделе вы будете открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В середине недели вы можете быть немного рассеянными и даже забыть о своих прямых обязанностях. Постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь друзьям, и они могут помочь хорошей идеей или найдут полезное для вас занятие. В конце рабочей недели возможны конфликты, как с начальством, так и с прочими окружающими вас людьми. Но вы можете избежать неприятных ситуаций, вам по силам. В выходные дни вероятен срыв планов, постарайтесь удержаться от неблагоразумных и разрушительных поступков в собственном доме.

Стрелец (23.11-21.12)

На той неделе вам понадобятся такие качества как внимательность и мудрость. Не пренебрегайте мелочами, решение даже незначительных вопросов может дать неожиданный, но очень приятный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и за что-нибудь взяться. Поиск новой работы может увенчаться успехом. Начиная со среды, прежде чем приступить к действию, стоит хорошо все продумать, бессистемные поступки успеха не принесут.

Козерог (22.12-18.01)

На этой неделе вас порадуют приятные дружеские встречи и творческий подъем, который скрасит монотонность ваших будней. Работы окажется много, и, хотя часть дел удастся переложить на надежные плечи партнеров, основную работу придется делать все же самому, объективно рассчитывая свои силы и возможности. Желание снять напряжение, отыгрываясь на окружающих, следует задавить в зародыше, этим вы только испортите отношения и ничего не добьетесь.

Водолей (19.01-18.02)

Хорошая неделя для прогулок, начала длительных путешествий, знакомства с новыми людьми и для получения новых знаний. Активизируйте такие качества как решительность и деловитость, тогда вы не останетесь незамеченными. Оказывайте поддержку только тем, кто вам действительно важен и интересен, не распыляйте понапрасну время и силы. Усердные хлопоты могут принести блестящий и неожиданный результат. Постарайтесь быть внимательными и снисходительными к близким людям, простите им их маленькие недостатки и слабости, и не обижайте их. Позвольте себе отдохнуть в воскресенье и научиться чему-нибудь новому.

Рыбы (19.02-20.03)

На этой неделе вы узнаете много нового о своей работе. Постарайтесь не менять ничего вокруг, переждите надвигающуюся бурю, иначе просто напряжете своих коллег, и на вас все будут коситься. Состояние неопределенности может продлиться всю неделю, но пока не наступила ясность, не принимайте ничью сторону. Возможна натянутость в отношениях с коллегами, начальством или старшими родственниками. Это, скорее, результат недоразумения, откровенно поговорите с ними и разрешите свои сомнения. Будьте более лояльны по отношению к близким.
18 декабря 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций