архив новостей

Главная Прочие полезности Гороскоп (4-8 декабря)

Гороскоп (4-8 декабря)

Овен (21.03–20.04)

Сейчас самое главное для вас – это реализация собственных возможностей. На работе начинается творческая полоса, обеспечивающая доброжелательность и понимание. Поддержка может прийти и со стороны коллег и от совершенно посторонних людей. Вы можете пополнить свой багаж знаний, успешно завоюете интеллектуальные высоты, если прогоните от себя госпожу лень. Четверг благоприятен для поездок и путешествий, однако не стоит расслабляться, возможны непредвиденные ситуации. Сохраняйте душевное равновесие. К концу недели, после беспрерывной суеты, вас ожидает отдых, о котором вы так долго мечтали. Сконцентрируйтесь на новых творческих идеях.

Телец (21.04–21.05)

Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена по объективным причинам. Не плывите против течения, держитесь временно вторых ролей – именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В субботу будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации. Также возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. Воскресенье может оказаться удачным днем для планирования ближайшего будущего, составления отчетов и налаживания контактов.

Близнецы (22.05-21.06)

На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с удвоенной силой, хотя совсем недавно вы не могли и мечтать о таком внушительном фронте работ и таких полномочиях. Но чтобы не оказаться в состоянии выжатого лимона, постарайтесь придерживаться философских взглядов на происходящее, добавьте немного фатализма: что должно, то и случится. Настройтесь на некое яркое и интересное событие. В среду будьте осторожны – опасайтесь интриг и подлости.

Рак (22.06-22.07)

Неделя будет наполнена разнообразными событиями. Постарайтесь быть предельно собранным, пунктуальным и внимательным. Несмотря на вашу добросовестность, вы можете допустить серьезную ошибку, которую потом окажется очень сложно исправить, так что при малейших сомнениях проверяйте все еще раз. Удачный период для переговоров с зарубежными партнерами.

Лев (23.07-22.08)

Первая половина недели окажется более продуктивна, чем вторая, поэтому все важные дела лучше планировать в начале недели. Постарайтесь адекватно соизмерять свои силы, сейчас не лучшее время для подвигов. Лучше сделать меньше, но качественно. Постарайтесь, если будет такая возможность, отложить поездки, или соблюдать предельную осторожность. В среду усиленно приближайте свои планы к реальности, будут удачными сделки, заключение договоров. Неделя благоприятна для творческих занятий. В пятницу постарайтесь не попадаться лишний раз на глаза начальству. Выходные желательно провести дома – с семьей.

Дева (23.08-22.09)

Вот, наконец, и пришло долгожданное благополучие. Эта неделя обещает стать исключительно удачной. Возможно, наладятся отношения с зарубежными партнерами. На работе начинают осуществляться давно задуманные проекты. Ваше умение быстро вникать в ситуацию и брать ее под контроль вызовет всеобщее неподдельное восхищение. Постарайтесь раскрыть свои уникальные таланты, особенно в сфере общения. Неподражаемость и шарм помогут вам чувствовать себя уверенно как на работе, так и на вечеринках. Кто-то из близкого окружения будет нуждаться в вашем совете.

Весы (23.09-23.10)

 

На этой неделе в любой ситуации не теряйте головы, контролируйте свои эмоции. За это время вы способны многое изменить, причем от вас не потребуется никаких сверхмощных усилий, а от завершенности в делах вы сами почувствуете глубокое удовлетворение. Среда – идеальный день для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи придут к вам в пятницу, постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду незначительные с первого взгляда детали. В выходные, особенно в субботу, вас посетит небывалое ощущение покоя и гармонии с собой. Наслаждайтесь!

Скорпион (24.10-22.11)

Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы сами не слишком точно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое возможно, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите побольше внимания детям, им необходим ваш совет и участие. Наиболее благоприятный день для вас – это среда.

Стрелец (23.11-21.12)

Вы будете чрезвычайно охочи до работы, в то же время пришла пора слегка охладить рвение и реально рассчитать свои силы. Вы можете не сомневаться в надежности и искренности деловых партнеров. Ориентируйтесь на них, это принесет вам желанный успех. Постарайтесь не опаздывать, соблюдать взятые на себя обязательства и пунктуальность. Благоприятная неделя для налаживания связей с зарубежными партнерами, обновления источников информации. В пятницу вероятны интересные предложения. Воскресная командировка окажется удачной.

Козерог (22.12-18.01)

Отличное время для решения вопросов, которые до этой недели вызывали определенные трудности. Удача сопровождает вас в принятии ответственных решений. Новые события, которые произойдут на работе, отвлекут вас от грустных мыслей и подарят заряд оптимизма. Подумайте о повышении своего профессионального уровня. Примите приглашение старых друзей, оно очень важно для вас.

Водолей (19.01-18.02)

Для вас эта неделя окажется непростой. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение, начиная с четверга. При всем желании считать себя самым умным, предусмотрительным и аккуратным сейчас не стоит. Вы наверняка что-то забудете, и лишь повышенная бдительность позволит вам пройти через эту неделю без потерь. Возможны попытки обмануть вас со стороны деловых партнеров. Многие дела и проекты могут потребовать дополнительных усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми пережитками. Не доводите ситуацию до точки кипения. Удачны деловые переговоры, подписание договоров и заключение сделок. В среду к новой информации стоит прислушаться, но сначала убедитесь в отсутствии искажений. В четверг помощь друзей будет весьма кстати. Выходные проведите дома, оградите себя от ненужных контактов.

Рыбы (19.02-20.03)

Вам необходим свежий взгляд на актуальные события. Если вы не дадите себе как следует отдохнуть, то можете столкнуться с усталостью и стрессами. Впрочем, последние возможны и на отдыхе. Придется попросить помощи, в одиночестве вам тут не справиться. Старайтесь использовать любую возможность для восстановления энергетического потенциала. Будет неплохо найти время для генеральной уборки своего жилища: вымойте окна, смените шторы, наведите идеальный порядок. На этой неделе попытайтесь меньше говорить и больше слушать, и даже участвуя в спорах, сохраняйте нейтральную позицию.

4 декабря 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций