архив новостей

Главная Прочие полезности Как навсегда избавиться от алкогольной зависимости?

Как навсегда избавиться от алкогольной зависимости?

В современном мире существует множество методик избавления от алкогольной зависимости: от народных средств до лечения в специализированных клиниках.

Можно ли сегодня вылечить алкоголизм навсегда? Какие доказанные методы лечения алкогольной зависимости существуют на сегодняшний день? Чем должен руководствоваться пациент?

Об этом мы попросили рассказать известного целителя, потомственного знахаря, члена РАНМ, Виталия Федоровича Головина.

(Начало в «Домашней газете» №12 от 20 марта)

Какой метод вы применяете сейчас, ведь, по отзывам многих ваших пациентов, он показал достаточно большую эффективность?

В настоящее время я применяю свой авторский метод лечения, который сформировался в результате многолетнего опыта. Он состоит из нескольких научно доказанных техник, слитых воедино. Прежде всего, это восстановление гармоничного психоэмоционального состояния пациента, для этого использую специальное дыхание, свои молитвы и заговоры. Затем очищение организма от хронической алкогольной интоксикации с помощью трав, точечного массажа и наложения рук особым образом на специальные биологически активные зоны.

А на какое время действует ваше лечение?

Когда кодируют от алкоголизма, то ставят срок действия кода год или несколько лет. Это зависит от срока действия лекарства или гипнотической установки, но обычно многие начинают пить буквально сразу же. Мое лечение бессрочно. Я не ограничиваю своих пациентов какими-либо сроками.

Что будет, если ваш пациент после прохождения лечения у вас вдруг выпьет?

Я не ставлю 100 процентного запрета, как при кодировании. Я лишь снимаю у человека запойную тягу и в целом восстанавливаю его физическое и психическое состояние лечением. После моего лечения человек может выпить, но у него не будет тяги еще и еще, как это было до лечения. То есть у человека просто пропадает тяга к спиртному.

Какие условия лечения у вас, нужно ли воздержание до начала лечения?

Для того чтобы лечиться у меня, необходимо соблюдение нескольких обязательных условий. Первое условие – собственное желание самого человека. Если его просто привели, но сам он не имеет никакого желания, то, как правило, я отказываю в лечении. Второе – необходимо, чтобы человек до начала лечения воздержался от алкоголя 3-4 дня. Третье – курс состоит из 6-8 ежедневных сеансов. Если человек будет ходить на лечение 1-2 раза в неделю, то толку никакого не будет.

27 марта 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций