архив новостей

Главная Прочие полезности КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА «ДОМАШНЮЮ ГАЗЕТУ» И «НЕОБЫЧНЫЕ СОВЕТЫ»?

КАК ПОДПИСАТЬСЯ НА "ДОМАШНЮЮ ГАЗЕТУ" И "НЕОБЫЧНЫЕ СОВЕТЫ"?

На почте не смогли в своем сборнике отыскать индекс вашей газеты. Как быть? 

Наталья Владимировна, г.Новочебоксарск
На почте надо взять «КАТАЛОГ ПОДПИСКИ» и открыть страницу 61. Там Вы найдете подписные цены на «ДОМАШНЮЮ ГАЗЕТУ». Подписной индекс: № 14412. Газета выходит еженедельно по средам (т.е. 4-5 раз в месяц).
Чтобы подписаться на издание «НЕОБЫЧНЫЕ СОВЕТЫ. ПОЛЕЗНАЯ ДОМАШНЯЯ ГАЗЕТА», открываете в «КАТАЛОГЕ ПОДПИСКИ»  страницу 62, там под индексом № 31000 находите строчку «ПОЛЕЗНАЯ ДОМАШНЯЯ ГАЗЕТА». (Это и будет газета «НЕОБЫЧНЫЕ СОВЕТЫ», она выходит по средам 2-3 раза в месяц (издание является приложением к «Домашней газете»).
Газета «НЕОБЫЧНЫЕ СОВЕТЫ» распространяется в основном по подписке. Подписчиков ждет СЮРПРИЗ: ряд номеров в 2014 году с ЛУННЫМ КАЛЕНДАРЕМ  и СПИСКОМ БЮДЖЕТНЫХ АНАЛОГОВ РЕКЛАМИРУЕМЫХ ЛЕКАРСТВ (около 2 тысяч наименований лекарств и описаний болезней, которые лечат эти лекарства) – будет распределяться только по подписке! 
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ будет в продаже по цене около30 рублей, а СПИСОК БЮДЖЕТНЫХ АНАЛОГОВ (называется «АПТЕЧНЫЕ СЕКРЕТЫ»)   будет стоить около 50 рублей. Так что это будет выгодно подписчикам.
23 октября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций