архив новостей

Главная Прочие полезности КАК ПРАВИЛЬНО ВЕШАТЬ ПОДКОВУ В ГОД ЛОШАДИ?

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕШАТЬ ПОДКОВУ В ГОД ЛОШАДИ?

Согласно поверьям, подкова может привлечь любовь и удачу, поможет получить благословение от высших сил, достичь процветания и укрепить здоровье.

Если подкову прибить концами вверх, она будет способствовать сохранению в доме богатства и стабильности. Считается, что дом в этом случае всегда будет «полной чашей», и достаток в нем обеспечен. Данная подкова привлечет в семью успех, мир и радость. Некоторые сторонники такого подвешивания также считают, что кончики, направленные кверху, впитывают в себя положительную энергию из космоса. А затем эта энергия распределяется по всему дому.
Когда подкова направлена концами вниз, она защищает дом от проблем и невзгод. Благодаря такой форме семейный очаг не коснутся болезни, пожары, грабежи и разбой. А проходящие под ней будут осыпаны счастьем и удачей.
Подкова может быть прибита к калитке, стене или висеть над входной дверью. В некоторых странах ее стараются повесить таким образом, чтобы она обязательно касалась входящего. А в других, наоборот, делать этого нельзя.
Подкова, прибитая к внутренней стороне двери, сохранит в доме счастье, удачу и благополучие. А прибитая снаружи – убережет домашний очаг от сглаза, порчи и дурных вещей.
Подвешивать подкову можно и на транспорт. Считается, что это привлечет удачу в пути, защитит от аварий и проблем. Так, в давние времена путешественники, отправляясь в путь, прибивали подкову к носу корабля.
По некоторым поверьям, чтобы успех от подковы распространился на всю семью, каждый ее член должен подержать подкову в руках перед тем, как ее повесят.
Прибейте подкову, как вам больше нравится. А если вам лень, просто положите ее на видное место в доме. Ведь в любом случае она останется талисманом успеха и богатства. Поможет достичь процветания и наладить мир.
По материалам: 
www.kakprosto.ru/kak-113422-kak-pravilno-veshat-podkovu#ixzz2mtnd981J
11 декабря 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций