архив новостей

Главная Прочие полезности Янтарная кислота

Простые и дешевые лекарства, которые помогают

Янтарная кислота

 Янтарная кислота

Янтарная кислота представляет собой продукт переработки натурального янтаря. Она является совершенно безвредным веществом, обладающим массой полезных свойств.
Янтарная кислота имеет вид белого, кристаллообразного порошка и напоминает вкус лимонной кислоты. Янтарная кислота находится в любом организме, она вырабатывается в митохондриях (тельца размером в несколько микрон). Достаточно широко янтарная кислота применяется в области медицины.
Каждый день наш организм вырабатывает и использует на собственные нужды 200 г янтарной кислоты. Если организм здоров, то ему, как правило, хватает производимого организмом, а также получаемого с пищей количества янтарной кислоты. Тем не менее, при наступлении неблагоприятных условий (стресс, большие физические нагрузки) резко увеличивается расход янтарной кислоты, что приводит к ее нехватке. Результатом этого является ухудшение самочувствия, возникновение усталости и недомогания, снижение сопротивляемости организма к негативным воздействиям окружающей среды, нарушение работы отдельных систем и развитие различных заболеваний. 
Применение янтарной кислоты оказывает оздоровительное воздействие на весь организм в целом, при этом отсутствуют побочные эффекты и опасность привыкания. Препараты янтарной кислоты можно приобрести в обычных аптеках без рецепта по доступной цене.
Янтарная кислота способствует выработке энергии в клетках. С наступлением возрастных изменений организм теряет способность вырабатывать энергию в клетках. Результатом этого является возникший дефицит энергии для нормального функционирования систем организма, а как следствие, быстрое увядание и старение организма.
Янтарная кислота является эффективным природным средством продления активной жизни до старости. Люди, регулярно употребляющие янтарную кислоту, не страдают бессонницей, всегда бодры, активны, с хорошим самочувствием.
24 октября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций