архив новостей

Главная Прочие полезности СНЫ НЕДЕЛИ: СБУДУТСЯ – НЕ СБУДУТСЯ?.. КАКИЕ ДНИ БЛАГОПРИЯТНЫ ДЛЯ СТРИЖКИ И ОКРАСКИ ВОЛОС ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ?

СНЫ НЕДЕЛИ: СБУДУТСЯ – НЕ СБУДУТСЯ?.. КАКИЕ ДНИ БЛАГОПРИЯТНЫ ДЛЯ СТРИЖКИ И ОКРАСКИ ВОЛОС ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ?

ХОТЬ ПОВЕРЬТЕ, ХОТЬ ПРОВЕРЬТЕ!

КАКИЕ ДНИ БЛАГОПРИЯТНЫ ДЛЯ СТРИЖКИ И ОКРАСКИ ВОЛОС ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ?

СНЫ НЕДЕЛИ: СБУДУТСЯ – НЕ СБУДУТСЯ?..  

Для того, чтобы узнать, какому числу соответствует  лунный день настоящей недели, обратите внимание на материал,   «КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС». Здесь обозначено,  какому числу соответствует лунный день недели.

·         22-й лунный день: сны сбываются. 22 лунный день - день мудрости, интуиции, подсказок. В снах можно увидеть будущее или озарения. Очень полезная информация может присниться.

·         23-й лунный день: сны сбивчивые, сумбурные, сбываются наоборот.

·         24-й лунный день: сны часто приятные, радостные и вещие. Показывают, насколько мы реализованы. Если же приснится плохой сон - значит, мы не довольны своими достижениями и, особенно, сексуальной реализацией.

·         25-го лунный день: сны не сбываются, хотя возможно, что в ближайшее время вас попытаются обмануть. Если приснился плохой сон, утром помолитесь и скажите 3 раза : "Куда ночь, туда и сон". До полудня откройте кран с холодной водой, перескажите ей свой сон и представьте себе, как он уходит вместе с водой в водосток, вода его унесет.

·         26-й лунный день: сны говорят нам, какие мы есть на самом деле, вернее, какими мы себя видим. Поэтому стоит к ним прислушиваться и сделать выводы. Сны в этот день снятся необычные. Часто улучшают настроение.

·         27-й лунный день: сны сбываются. Часто они сбивчивые, запутанные. Но несут в себе интуитивные прозрения, открывают истинную сущность людей и ситуации.

·         1-й лунный день: сон, как правило, не сбывается, если снится что-то неприятное. Хорошие сны могут исполниться.

 

·         2-й лунный день: сны пустые, не серьезные, ничего не значащие.

 

·        6 июня 1:18 — 7 июня 1:37 по Москве — 22 лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос, поскольку Луна находится в Рыбах. Стрижка волос может негативно сказаться на здоровье. И все же денежный день. Окраска волос благоприятна, она поможет обрести мудрость, сделать свою жизнь спокойнее и гармоничнее.

·        7 июня 1:37 — 8 июня 1:55 по Москве — 23 лунный день. Очень опасный день, как для стрижки, так и для окраски волос.

·        8 июня 1:55 — 9 июня 2:13 по Москве — 24 лунный день. Стрижка неблагоприятна, поскольку Луна в Овне. Стрижка в этот день может ослабить защиту ауры и иммунитет. Окраска волос благоприятна, она сделает вас более обаятельными и привлекательными.

·        9 июня 2:13 — 11 июня 2:53 по Москве — 25 и 26 лунные дни. Стрижка волос неблагоприятна, Луна всё ещё в Овне, а это значит, что стрижка ослабит защиту ауры и иммунитет. Кроме того, стричься в 25 и 26 лунные дни не стоит — это негативно скажется на психике и жизни в целом. Окраска волос также неблагоприятна в эти дни.

·        11 июня 2:53 — 12 июня 3:19 по Москве — 27 лунный день. День благоприятный и для стрижки и для окраски волос. С их помощью можно лучше понять себя и мир вокруг, обрести внутреннюю гармонию. Волосы быстро расти не будут.

·        12 июня 3:19 — 13 июня 3:52 по Москве — 28 лунный день. Стричь волосы в этот день не рекомендуется, а вот окраска волос будет своевременной. Окраска волос в этот день поможет обрести внутреннюю гармонию, стать счастливее.

·        13 июня 3:52 — 13 июня 22:43 по Москве — 29 лунный день. Это один из самых опасных дней в Лунном календаре. Стричь и красить волосы не рекомендуется.

·        13 июня 22:43 — 15 июня 5:33 по Москве — 1, 2 лунные дни. В 1 и 2 лунные дни энергии ещё слишком мало. От стрижки желательно отказаться. Считается, что вместе с волосами можно отрезать себе здоровья и лет жизни. Окраска волос также нежелательна в этот день.

3 июня 2018

Комментарии (0)

Каталог организаций