архив новостей

Главная Прочие полезности СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ

СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЯНТАРНОЙ КИСЛОТЫ

• Янтарный порошок усиливает рост волос. Втирать измельченный янтарь в кожу головы продольными и круговыми движениями 2-3 раза в день в течение 1 месяца. Порошок янтаря отдает янтарную кислоту в кожу через протоки сальных и потовых желез, непосредственно через мембраны клеток кожи. Рост волос усиливается при регулярном использовании янтаря. Также порошок янтаря можно применять для остановки выпадения волос.

• Янтарный порошок помогает убрать рубцы и растяжки на коже. Улучшить состояние кожи при наличии рубцов и растяжек можно, активизировав процесс обновления клеток кожи. Порошок янтаря разводят с водой до состояния густой сметаны и накладывают на места растяжек на 20-30 минут. Перед этим можно сделать краткий самомассаж с небольшим количеством янтаря. После процедуры остатки пасты снять влажной салфеткой. Курс 15-20 процедур каждый день.

• Янтарный порошок оживляет и омолаживает кожу (янтарный лифтинг). Особенностью янтарной маски является не только моментальный эффект подтяжки (лифтинг), получаемый сразу во время процедуры, но и нарастание эффекта в течение суток и его сохранение в течение не менее трех дней. Регулярное применение янтарного «маск-лифтинга» до 2-3 раз в неделю позволяет добиться стойких результатов подтяжки кожи лица и шеи. Для получения эффекта лифтинга используйте янтарный порошок.

• Восстановление жизненных сил с помощью янтаря. Если вы сильно устаете, сделайте себе массаж-пиллинг с помощью янтарного порошка. Примите горячий душ. Возьмите любой крем для тела или обычное средство для пилинга, добавьте в него половину чайной ложки янтарного порошка. Натрите тело этим составом. Оставьте на 10 минут. Смойте водой без мыла и т.п. средств. Такая процедура будет эффективной для общей энергетики организма даже, если делать ее раз в неделю.

• Янтарная накладка при болезнях щитовидной железы. Общеизвестно, что янтарь полезен при заболеваниях щитовидной железы. При этом необработанный янтарь для щитовидной железы полезнее. Специально для использования при тиреоидите, диффузном зобе, узлах щитовидной железы создана накладка с янтарем. Целебное, гармонизирующее энергетику органа излучение янтаря действует на щитовидную железу. Накладка удобна в использовании, поскольку фиксируется на шее. Важно, что янтарная накладка содержит необработанный янтарь в большом количестве. Ювелирное украшение не окажет такого лечебного действия. Носить накладку можно 30-40 минут. Также пояс с янтарем или накладку с янтарем можно использовать при радикулите, миоме матки, эндометриозе, простатите. В этом случае пояс с янтарем фиксируют на пояснице.

Эффективность применения янтарного порошка повышается при сопутствующем очищении организма.

Как сделать янтарную маску для подтяжки лица. Одну чайную ложку измельченного янтаря тщательно размешать в течение 2-3 минут в двух столовых ложках теплой воды до состояния кашицы. Нанести на кожу лица и шеи маску косметической кисточкой. После высыхания маски (через 15-20 минут) подушечками пальцев или ватной подушечкой аккуратными круговыми движениями удалить измельченный янтарь с поверхности кожи. Остатки измельченного янтаря смыть водой. Высушить кожу салфеткой и применить увлажняющий крем. Периодичность применения: для жирной кожи 2-3 раза в неделю, для нормальной кожи - 2 раза в неделю, для сухой кожи - 1 раз в неделю. Регулярное применение повышает эффективность и дает устойчивый, ощутимый результат. Рекомендованный курс 15-20 процедур.

24 июля 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций