архив новостей

Главная Прочие полезности ЖИТЕЛЬ ЧЕБОКСАР СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ

ЖИТЕЛЬ ЧЕБОКСАР СТАЛ МИЛЛИОНЕРОМ

Новый год – это ожидание чудес и неожиданных подарков. Житель г.Чебоксары получил в этот Новый год более чем чудесный подарок. Купив в киоске «Спортлото» на новом автовокзале последний билетик лотереи «Золотой ключ», чебоксарец даже и предположить не мог, что через несколько дней его жизнь изменится до невообразимого.

А случилось вот что. 31 декабря 2011 года состоялся очередной розыгрыш лотереи. И тот самый последний лотерейный билетик, купленный просто по случаю, оказался выигрышным. И не просто выигрышным. Обладатель билетика получает 3500000 рублей! Дада, именно три с половиной миллиона рублей! Состояние чебоксарца я описывать не берусь, потому что вряд ли можно выразить словами чувства и эмоции человека, который жил себе спокойно на свою зарплату и вдруг…

Из беседы с генеральным директором ЗАО «Республиканские спортивные лотереи» Сергеем Александровичем Смирновым узнала, что подобного выигрыша в республике не было давно, больше 5 лет. Да, жители Чебоксар и республики выигрывали много ценных призов и денежных сумм, но такой удачи не выпадало никому.

Конечно, трудно сказать, что именно ваш билет принесет вам удачу, да еще в таком размере, но… Может, стоит какнибудь решиться и завернуть в фирменный киоск «Спортлото» или купить лотерейный билет в киоске «Чувашпечати»? Как говорится, думайте сами, решайте сами… А я спешу за билетом…

Елена Куликова

16 февраля 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций