архив новостей

Главная Прочие полезности ЖИЗНЕННЫЕ СОВЕТЫ

ЖИЗНЕННЫЕ СОВЕТЫ

  Не принимай жизнь всерьез — ты все равно не выживешь. 

Будучи никому не нужна, никем не любима, не обласкана, всеми забыта, я думаю, нет, я уверена, что существует большее горе, чем голод и бедность. Это одиночество. (Мать Тереза)
Если в нашем мире и нет мира, то только потому, что мы забыли, что зависим друг от друга. (Мать Тереза)
Самые горькие слезы, пролитые над могилами, это слезы сожаления о том, что не было сказано и о делах, которые остались не сделанными. (Бичер Стоу)
Жизнь — несправедлива. Она просто чуть более справедлива, чем смерть, вот и все. (Вильям Голдмэн)
Не делайте ошибку и не отказывайтесь от попыток попробовать что-то новое. Ведь все самое грустное в жизни можно описать так: мог, должен был и следовало бы. (Луис Бун)
Рискнуть жить в гордом одиночестве — это редкая храбрость: куда чаще можно встретить людей, согласных встретиться с заклятым врагом на поле брани, чем с собственным сердцем в ограниченном помещении своей квартиры. (Чарльз Калеб Колтон) 
Никто не может вернуться назад и начать все с начала. Но каждый может начать сегодня и сотворить своими руками другую, новую концовку. (Мария Робинсон)
Если кто-то тебя обманул один раз, это может быть не твоей ошибкой. Но если тот же человек обманул тебя снова, то это однозначно — ТВОЯ ошибка. (Клиффорд Ага)
Жизнь — это большая картина, и ты должен просто успеть нарисовать на ней все, что хочешь. (Дэнни Кэй) 
Счастлив тот, кто много мечтает и при этом готов платить цену за осуществление своих мечтаний. (Леон Суенес)
11 июля 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций