архив новостей

Главная Женские секреты О ТОМ, КАК ОСТАНОВИТЬ АЭРОЗОЛЬНУЮ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?

О ТОМ, КАК ОСТАНОВИТЬ АЭРОЗОЛЬНУЮ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?

О ТОМ, КАК ОСТАНОВИТЬ  АЭРОЗОЛЬНУЮ ХИМИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?

 Несколько капель ароматического масла можно добавить в пылесборник пылесоса или в воду для мытья полов. Так вы ненавязчиво и абсолютно безвредно привнесете в свой дом любимый аромат.

 Между тем, изготовить не просто безвредный, но и полезный освежитель воздуха очень просто. В любую пластиковую бутылочку (подберите красивую, к примеру - от шампуня), вкручиваем обычный опрыскиватель (стоит копейки) наливаем кипяченую теплую воду и добавим всего лишь несколько капель любимого и полезного вам эфирного масла или смеси масел. Хорошенько встряхните емкость с ароматической смесью и распыляйте в нужных местах. Это и экономно и полезно!

 А теперь подсчитайте: какая экономия получается при отказе от магазинных освежителей воздуха. Не забудьте подсчитать, какую экономию принесет отказ от лекарств, которые неизменно придется употреблять при лечении хронических заболеваний, связанных с химической войной, объявленной вами против всех членов вашей семьи!

О вариантах изготовления домашнего освежителя и пользе тех или иных эфирных масел читайте в «НЕОБЫЧНЫХ СОВЕТАХ» от 21 ноября.

21 ноября 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций