архив новостей

Главная Женские секреты ПРИКОЛЬНЫЕ СОВЕТЫ СТЕРВЫ из книги «333 ЖЕНСКИЕ ФИШКИ»

ПРИКОЛЬНЫЕ СОВЕТЫ СТЕРВЫ из книги "333 ЖЕНСКИЕ ФИШКИ"

Историю этой «войны» я с удовольствием поведала своему Дневнику, в котором у меня хранится сотня бабских хитростей.

ШАГ 1. ПЕСОЧЕК – В БЕНЗОБАК! Итак, суббота. Утром «Мой» (чтобы не называть ФИО буду так именовать своего благоверного) засобирался, значит, на рыбалку. На шашлык с «рыбалочкой» они, значит, засобирались. Рыбалкой прикрывается: мол, мужская компания, мужская компания… А я, стерва такая, подсыпала своему песочек в бензобак. И еще в две машины его дружков подсыпала. Как подсыпать песочек? Делается это так: у «пятнашки» с правого бока есть такая штука – маленькая дверка, открываешь ее, а там - заветная «закрывалка» (она как раз и ведет к баку с бензином). Выносишь, значит, в карманах пару кило песочку (его я набрала в песочнице) – и по три-четыре горсти – в это горлышко.

ШАГ 2. КОРМИТЬ ВКУСНО! Перекусывали перед рыбалкой они у меня на кухне гуляшом (а гуляш-то - с пургеновой добавкой). К девкам, уж, точно не пойду…

ШАГ 3. НАПУТСТВИЯ. Позавтракали, собрались, еще пяток друзей мужа к нашему подъезду подошли, удочки раскладывают, сети, палатки.. И все это - в багажники машин. За ящиком пива сходили. А я им: «На полпути застрянете. Я сон видела вещий». «Это почему это застрянем?»- удивляется Мой. «А потому что жен не берете,- говорю. – А мы вот соберемся на девичник в ресторане «Мужья рогатые». «Ну-ну, - смеется Мой.- Нет у нас такого кабака. А будет – подпалим!» Тронулись, голубчики.

ШАГ 4. СОН – В РУКУ! Часа через три Мой звонит: «Накаркала, стерва! Сидим. Сначала у Коляна что-то непонятное случилось. Взяли на прицеп – почти ведь до реки доехали. А теперь у меня – не пойму что…» «Во сне видела, - говорю.- Твой Вован, аж, две машины тянет». Дураки одноклеточные, юмора не понимают. Еще через час Мой опять звонит: так, мол, и сделали, а теперь и Вован сидит. «Чо,- спрашивает,- там дальше снилось-то?» А дальше,- говорю,- военная тайна». Хотелось сказать, в чем дело. Но ведь, козлы, почистят бензобаки – и на рыбалку. А вот - фиг вам! Еще и пурген кое-где заиграет. Сон-то вещий!

ШАГ 5. Вернулись. Злые, как собаки. Пиво на балконе хлещут. Туалет постоянно занят, пургенчик работает. А я сижу и пишу эти заметки.

ИСТОЧНИК: книга «333 ЖЕНСКИЕ ФИШКИ»

16 октября 2013

Комментарии (0)

Каталог организаций