архив новостей

Главная Женские секреты СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМОЙ

СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМОЙ

СЧАСТЬЕ СТАТЬ МАМОЙ

С моим мужем Алексеем мы познакомились очень давно, и наши близкие отношения начались также очень давно и задолго до свадьбы. Говорю об этом для того, чтобы подчеркнуть: несмотря на длительные (почти 6 лет) отношения, когда мы не собирались беременеть, а также при использовании не слишком надежных средств контрацепции, никаких «залетов» у меня не было.

Вскоре после свадьбы мы решили, что нам «пора» - т. е. стали думать о ребенке. Я была очень наивна: подсчитала день, когда мне надо забеременеть, чтобы родить сыночка, составила график для себя и мужа: с такого-то числа он бросает курить, с такого-то начинаем пить витамины, с этого - перестаем употреблять алкоголь (в смысле вообще). Месячные у меня тогда были более-менее регулярны (30-32 дня, иногда задержки на недельку), поэтому мне «удалось» все просчитать.

Как, наверное, вы уже поняли забеременеть «по графику» мне не удалось. Потом прошел почти год, но ничего не получалось. Наша с мужем совместная жизнь уже стала превращаться в кошмар, она была подчинена моему циклу: сегодня - начало М. (истерика по поводу неудачи, слезы, конец надежды, алкоголь «залить горе», «хочу умереть» и т.п.), через неделю - все сначала, взять себя в руки, витамины, правильное питание, «ждем»; середина цикла - каждая «встреча» с мужем - это не любовь, а работа, которую надо сделать очень хорошо, чтобы получилось, все по графику в определенные дни; потом ожидание, надежды, молитвы, тяжелого не поднимать, «я что-то чувствую!», «это точно оно!», «видишь, у нас уже пузик растет», и тому подобная чепуха, доводившая до припадков моего мужа. А уж если вдруг задержка!.. Тогда 1-2 дня задержки уже трактовались как беременность. А сколько тестов я извела! И сколько полосочек я там высмотрела! Если честно - не было там вторых полосочек ни разу.

В конце концов по совету своей мамы в 2009 году пришла я со своей проблемой к целителю Виталию Федоровичу Головину (конечно, ходила и раньше и по врачам о по бабкам, только мне говорили - вот если в течение года не получится, тогда и приходите, а пока... Делали мне всякие разные анализы, не все они были идеальны, но врачи говорили, что причиной бесплодия это быть не может). Он сразу сказал, что у меня порча на бездетность. После проведенного курса лечения уже через месяц я забеременела, так же Виталий Федорович помог моему мужу избавиться от пристрастия к алкоголю. Так как муж уже к этому времени разуверился и во врачах и в целителях, то лечить пришлось его по фото. Сейчас сыну уже третий год идет. Он родился здоровым и крепким, слава Богу, пока ни разу не болел. Я очень счастлива, что стала мамой. Большое спасибо вам Виталий Федорович, что вы помогли мне. Дай Бог вам здоровья и сил помогать нам.

Марина 32 года, г.Чебоксары

Бесплодие - почему и отчего это (советы знахаря головина)

Как показывает практика, иногда причиной бесплодия служат проклятия, наложенные на род одного из супругов. В большинстве случаев уже после свадебной церемонии у семейных пар начинается большая утечка энергии, что является следствием многочисленных сглазов во время торжества. Если своевременно не отчитать супругов и не снять негатив, то со временем это может привести к обсуждаемой нами проблеме.Большо

е влияние на бесплодие также оказывает колдовство, наведенное либо во время свадебной церемонии, либо на постель новобрачных. Также причиной может служить недоброе слово, сказанное со стороны родных жениха или невесты, либо проклятие, посланное покинутой девушкой или забытым парнем. С каждым днем этот негатив все более плотно проникает в супругов и лишает их возможности к продолжению рода. Если своевременно не удалить этот негатив, то даже в случае искусственного оплодотворения могут быть плачевные результаты или даже могут поразить женщину онкологические заболевания. Но из любой ситуации всегда найдется выход, и результат не заставит себя долго ждать. И даже семейные пары, которые более десяти лет не могли иметь детей, обретают здоровых и красивых малышей. Многим скептикам это может показаться сказкой, но это реальная действительность, проверенная годами. Также существует удивительная, уникальная возможность исправить физические нарушения плода во время течения беременности женщины. И как правило, дети, рожденные после отчитки супругов, всегда здоровые, красивые, крепкие и успешные в жизни. Также отчитка оказывает положительное влияние на течение беременности у женщин. У отчитанных женщин беременность протекает легко, без токсикоза и всяких неприятностей, без угроз к прерыванию беременности. В 90% случаев роды у отчитанных женщин протекают легко, без хирургического вмешательства, сводя стресс к минимуму.

Продолжение темы в «Необычных советах» от 9 мая.

2 мая 2012

Комментарии (0)

Каталог организаций